Termine / Training
10.05. Freitag 19:00-21:00 Uhr | Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland | Fussball | ||
SGR Ü32 : VfB Uslar | ||||
12.05. Sonntag 15:00-17:00 Uhr | Amelsen, 37586 Dassel-Amelsen, Deutschland | Fussball | ||
SG Elfas : SGR 1 | ||||
15.05. Mittwoch 18:30-20:30 Uhr | Hardegsen, 37181 Hardegsen, Deutschland | Fussball 2. Kreisklasse | ||
Hardegser SV : SGR 2 | ||||
16.05. Donnerstag 19:00-21:00 Uhr | Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland | Fusball | ||
SGR 1 : SG Elfas | ||||
18.05. Samstag 17:00-19:00 Uhr | Vardeilsen, 37574 Einbeck-Vardeilsen, Deutschland | Fussball | ||
Vardeilser SV 2 : SGR 2 | ||||
24.05. Freitag 18:30-20:30 Uhr | SC Schoningen Fußballplatz - Am Anger, Schoningen, 37170 Uslar, Deutschland | |||
SGR 2 : FSG Hils/Selter 2 | ||||
26.05. Sonntag 10:30-12:30 Uhr | Offensen, 37170 Uslar-Offensen, Deutschland | Fussball | ||
SG Heisebeck/Offensen 2 : SGR 2 | ||||
26.05. Sonntag 15:00-17:00 Uhr | Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland | Fussball | ||
SGR 1 : TSV Gladebeck | ||||
29.05. Mittwoch 19:00-21:00 Uhr | Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland | Fussball | ||
SGR Ü 32 : SG Dassel/Sievershausen | ||||
02.06. Sonntag 15:00-17:00 Uhr | Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland | Fussball | ||
SGR 1 : SV Moringen |
Torwart: Marcello Senra Alonso, Maximilian Schöfer, David Wehofsky Michel Schwedler Abwehr: Leon Alleke, Lukas Bauer, Patrik Borchert, Jonas Daniel, Julien Götemann, Pascal Gretschel, Maik Kirchhoff, Michel Tesmar, Daniel Voges, Sascha Warnecke, Fabian Wiegmann, Stefan Borchert, Marco Schmitt, Darko Bicvic
Mittelfeld: Chris Eckhardt, Merhawi Tesfgergis Berhe, Kevin Götemann, Marcus Gundelach, Lars Grünhagen, Bastian Hartje, Sascha Johanning, Dennis Schüstale, David Scheidemann, Gaetan Viode, Marcel Matz, Maurice de Buhr, Patrick Flader Sturm: Timo Eckhardt, Björn Friebe, Steven Grossmann, Sascha Hornig, Sandro Stunz
Zugänge: Marco Schmitt (SGR 1. Herren), Leon Kerl, Michel Schwedler und Lukas Schweiger (alle A-Jugend. JSG Uslar)
Abgänge: Marius Menneke (Vechta), Henrik Holz und Frederik Melching (beide FC Weser)
Trainer: Hans-Jürgen Matz (seit Januar 2018), Maik Kirchhoff (seit Juli 2018)
Betreuer: Florian Wegener, Henning Teuteberg
- Details
- SG Rehbachtal
- 2. Herren
- Details
- SG Rehbachtal
- 2. Herren
Daniel Voges und Rainer Pietsch haben sich aus persönlichen und beruflichen Gründen entschieden, ihre Ämter zu übertragen.
- Details
- SG Rehbachtal
- 2. Herren
- Details
- SG Rehbachtal
- 2. Herren
- Details
- SG Rehbachtal
- 2. Herren
Schoningen GROSSENRODE. Die Reserve der SG Schoningen/Bollensen hat das Double perfekt gemacht! Nach dem Titelgewinn in der 2. Fußball-Kreisklasse 2 sicherten sich die Sollinger am Samstag im Finale