Kalender

Handball

Handball

Datum von bis Titel Beschreibung
Dienstag, 14. März 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 15. März 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 15. März 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 16. März 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 16. März 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 16. März 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 17. März 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 21. März 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 22. März 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 22. März 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 23. März 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 23. März 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 23. März 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 24. März 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 28. März 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 29. März 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 29. März 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 30. März 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 30. März 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 30. März 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 31. März 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 4. April 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 5. April 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 5. April 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 6. April 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 6. April 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 6. April 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 7. April 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 11. April 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 12. April 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 12. April 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 13. April 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 13. April 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 13. April 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 14. April 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 18. April 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 19. April 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 19. April 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 20. April 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 20. April 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 20. April 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 21. April 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 25. April 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 26. April 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 26. April 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 27. April 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 27. April 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 27. April 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 28. April 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 2. Mai 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 3. Mai 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 3. Mai 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 4. Mai 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 4. Mai 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 4. Mai 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 5. Mai 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 9. Mai 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 10. Mai 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 10. Mai 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 11. Mai 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 11. Mai 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 11. Mai 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 12. Mai 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 16. Mai 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 17. Mai 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 17. Mai 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 18. Mai 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 18. Mai 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 18. Mai 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 19. Mai 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 23. Mai 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 24. Mai 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 24. Mai 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 25. Mai 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 25. Mai 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 25. Mai 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 26. Mai 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 30. Mai 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 31. Mai 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 31. Mai 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 1. Juni 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 1. Juni 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 1. Juni 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 2. Juni 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 6. Juni 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 7. Juni 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 7. Juni 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 8. Juni 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 8. Juni 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 8. Juni 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 9. Juni 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 13. Juni 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 14. Juni 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 14. Juni 2023 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 15. Juni 2023 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 15. Juni 2023 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 15. Juni 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 16. Juni 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 20. Juni 2023 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 21. Juni 2023 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285

aktuelle Termine

Di 20:15 - 21:45 Uhr

Badminton

Halle SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10


Mi 09:00 - 10:00 Uhr

TriLoChi

Mehrzweckraum SC Schoningen Bruchweg 10, 37170 Uslar,


Mi 10:20 - 12:00 Uhr

Schulsport

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mi 14:40 - 15:50 Uhr

Mittwochsmädchen 1. und 2. Klasse

Halle SC Schoningen


Mi 15:50 - 17:15 Uhr

Mittwochsmädchen 3. und 4. Klasse

Halle SC Schoningen


Mi 17:00 - 18:30 Uhr

Handball Männliche C-Jugend (14 - 15 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Mi 17:00 - 18:15 Uhr

Yoga 65plus

Sportheim SC Schoningen 04 e.V., Reitwiesenweg


Mi 17:15 - 18:30 Uhr

Koronarsport

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mi 18:00 - 18:30 Uhr

Neues Angebot

Halle SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar


Mi 18:00 - 20:00 Uhr

Schießen Luftgewehr/Kleinkaliber

Schützenhaus SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mi 18:30 - 20:00 Uhr

Handballtraining weibl. Jugend A

Gymnasiumhalle Uslar


Mi 18:30 - 20:00 Uhr

Yoga zur Entspannung

Sportheim SC Schoningen 04 e.V., Reitwiesenweg


Mi 18:30 - 19:30 Uhr

Step Aerobic Fortgeschrittene mit Myriam

Halle SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10


Mi 18:30 - 20:00 Uhr

Frauenfitness

Mehrzweckraum SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mi 20:00 - 21:30 Uhr

Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Do 08:20 - 10:00 Uhr

Schulsport

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 08:45 - 09:45 Uhr

Baby Time

Entspannungsraum SC Schoningen 04


Do 10:30 - 11:45 Uhr

Hockergymnastik - 65 plus

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 15:00 - 16:00 Uhr

Neues Angebot

Halle SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar


Do 15:30 - 17:00 Uhr

Handball- D-Jugend (Jungen und Mädchen bis 12 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Do 16:00 - 18:00 Uhr

Lightning Stars

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 16:00 - 18:00 Uhr

Große Turnsternchen

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 17:00 - 18:00 Uhr

Tennis Damen 50

Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Do 17:00 - 18:30 Uhr

Handball Weibliche B-Jugend (bis 16 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Do 18:00 - 19:15 Uhr

Rückengymnastik

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 18:00 - 18:45 Uhr

Hula-Hoop Dance

Sportheim SC Schoningen 04 e.V., Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Do 18:30 - 20:00 Uhr

Handball Männliche A-Jugend (bis 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Do 18:30 - 19:30 Uhr

SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam

Mehrzweckraum SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar


Do 19:00 - 20:30 Uhr

Yoga-Fortgeschrittene

Sportheim SC Schoningen 04 e.V., Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Do 19:15 - 20:15 Uhr

Kleine Spiele, großer Spaß

SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland


Do 20:15 - 21:45 Uhr

Fitness und Fun für Männer

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar,


Fr 08:45 - 09:45 Uhr

Eltern-Kind-Turnen 1-3 Jahre

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 09:00 - 10:30 Uhr

Bewegen statt schonen / Rücken Aktiv

Mehrzweckraum SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar


Fr 10:20 - 12:00 Uhr

Schulsport

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 14:30 - 16:30 Uhr

Große Turnsternchen

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 15:00 - 16:30 Uhr

Handball E-Jugend (Jungen und Mädchen bis 10 Jahre

Gymnasiumhalle Uslar


Fr 16:00 - 17:30 Uhr

Bewegen statt schonen / Rücken Aktiv

Sportheim SC Schoningen 04 e.V., Reitwiesenweg, 37170 Uslar,


Fr 16:30 - 17:30 Uhr

Tanzen der Mädels Gruppe 1

Turnhalle SC Schoningen


Fr 16:45 - 17:50 Uhr

Osteoporose

Mehrzweckraum SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 17:00 - 18:00 Uhr

Tennis Herren 50

Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Fr 17:00 - 18:00 Uhr

Sportabzeichen nach Absprache

Jahnwiese SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 17:30 - 18:30 Uhr

Tanzen der Mädels Gruppe 2

Turnhalle SC Schoningen,


Fr 17:30 - 19:00 Uhr

Bewegen statt schonen / Rücken Aktiv

Sportheim SC Schoningen 04 e.V., Reitwiesenweg, 37170 Uslar,


Fr 18:00 - 19:15 Uhr

Rückengymnastik

Jahnwiese / Halle SC Schoningen Bruchweg 10 37170 Uslar


Fr 19:15 - 21:15 Uhr

Badminton

Halle SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar


Sa 09:00 - 11:00 Uhr

Jungsturnen

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Sa 11:00 - 13:00 Uhr

Kleine Turnsternchen

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Sa 14:30 - 16:00 Uhr

Nordic Walking Winterhalbjahr

Treffpunkt Parkplatz SC Schoningen


Sa 17:00 - 19:00 Uhr

SGR 3 : Hardegser SV

Volpriehausen, 37170 Uslar, Deutschland


So 15:00 - 17:00 Uhr

TSV Fredelsloh : SGR 2

TSV Fredelsloh, Zum Strahlenkamp, 37186 Moringen, Deutschland



zum Livestream